Dirk Aegerter
Verkaufsberater
Tel: 03342 2488-110
dirk.aegerter@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Roland Becker
Verkaufsberater
Tel: 03342 2488-180
roland.becker@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Terminvergabe Eggersdorf
Terminvergabe
Tel: 03341 4775-0
eggersdorf@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Mirko Gutte
Serviceleiter
Tel: 03342 2488-143
mirko.gutte@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jens Heinrich
Vermietrepräsentant  
Tel: 03342 2488-229
jens.heinrich@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Vermietung
Steffen Herfort
Verkaufsberater
Tel: 03342 2488-141
steffen.herfort@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Bestellannahme Hoppegarten
Hotline Bestellannahme
Tel: 03342 2488-237
teile@ad-h.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Terminvergabe Hoppegarten
Terminvergabe
Tel: 03342 2488-199
info.nfz@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Terminvergabe Hoppegarten
Terminvergabe
Tel: 03342 2488-0
service@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Wilfried Kauf
Ersatzteilservice
Tel: 030 983082-29
wilfried.kauf@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Marcus Klemke
Ersatzteilservice
Tel: 03341 4775-50
marcus.klemke@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Leslie Knopf
Vermietrepräsentantin
Tel: 03342 2488-112
leslie.knopf@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Vermietung
Heiko Lasanske
Serviceberater
Tel: 030 983082-11
heiko.lasanske@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sylvio Milich
Ersatzteilservice
Tel: 030 983082-33
sylvio.milich@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Rainer Müller
Vermietrepräsentant  
Tel: 03342 2488-129
rainer.mueller@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Vermietung
Steffen Röhr
Serviceberater
Tel: 03342 2488-240
Steffen.Roehr@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Olaf Salla
Repräsentant im Außendienst
Tel: 03342 2488-172
olaf.salla@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Außendienst
Ronny Schreiter
Kundendienstleiter
Tel: 03341 4775 - 21
ronny.schreiter@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Marco Vorpagel
Serviceberater
Tel: 030 983082-13
m.vorpagel@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ilka Wils
Vermietrepräsentantin
Tel: 03342 2488-129
ilka.wils@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Vermietung
Heidi Wolter
Vertriebsassistenz
Tel: 03342 2488-181
heidi.wolter@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Vertrieb
Bernd Wulbusch
Geschäftsführer
Tel: 03342 2488-122
diana.boehm@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Kevin Bator
Verkaufsberater
Tel: 03342 2488-104
kevin.bator@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Sascha Behrendt
Verkaufsberater
Tel: 03342 2488-119
sascha.behrendt@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Uwe Beuchler
Serviceberater
Tel: 03342 2488-151
uwe.beuchler@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Lutz Johannes
Ersatzteilservice
Tel: 03341 4775-31
lutz.johannes@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andree Jähne
Ersatzteilservice
Tel: 03342 2488-232
andree.jaehne@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Lemke
Serviceberater
Tel: 03342 2488-150
andreas.lemke@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Frank Madon
Ersatzteilservice
Tel: 03342 2488-235
frank.madon@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Steffen Nielitz
Serviceberater
Tel: 03342 2488-151
steffen.nielitz@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Andreas Preiß
Serviceberater
Tel: 03342 2488-150
andreas.preiss@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Jan Schmidt
Werkstattmeister
Tel: 030 983082-46
jan.schmidt@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Lutz Vetter
Werkstattmeister
Tel: 030 983082-12
lutz.vetter@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Bernd Czech
Serviceberater
Tel: 03342 2488-240
bernd.czech@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gernot Hanke
Serviceberater
Tel: 03341 4775-40
gernot.hanke@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jörn Marschner
Serviceberater
Tel: 03341 4775-41
joern.marschner@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frank Ostwald
Serviceberater
Tel: 03342 2488-109
frank.ostwald@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
André Rentz
Serviceberater
Tel: 03341 4775-61
andre.rentz@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Torsten Schmidt
Serviceberater
Tel: 03342 2488-245
torsten.schmidt@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Volker Stölzig
Werkstattleiter
Tel: 03342 2488-250
volker.stoelzig@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Astrid Wulbusch
Personalleiterin
Tel: 03342 2488-101
astrid.wulbusch@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Olaf Buchelt
Lagerleiter
Tel: 030 983082-32
o.buchelt@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Hartmut Golz
Werkstattmeister
Tel: 03342 2488-152
hartmut.golz@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Ralf Griese
Werkstattleiter
Tel: 03342 2488-242
ralf.griese@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
René Mahlo
Werkstattmeister
Tel: 03342 2488-152
rene.mahlo@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Diana Böhm
Assistenz der Geschäftsleitung
Tel: 03342 2488-122
diana.boehm@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Sven Häckel
Werkstattmeister
Tel: 03342 2488-244
sven.haeckel@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jens Wax-Grieger
Leiter Karosserie
Tel: 03342 2488-254
jens.grieger@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Steve Darge
Ersatzteilservice
Tel: 03341 4775-50
Steve.Darge@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thomas Förste
Werkstattmeister
Tel: 03341 4775-63
Thomas.Foerste@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Sven Geisler
Werkstattmeister
Tel: 03341 4775-63
sven.geisler@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Kay Haller
Ersatzteilservice
Tel: 03342 2488-230
Kay.Haller@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jens Heinrich
Vermietrepräsentantin
Tel: 03342 2488-129
jens.heinrich@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Vermietung
Autodienst Hoppegarten GmbH

Tel: +49 3342 2488-0
info@autodienst-hoppegarten.de
André Jähne
Ersatzteilservice
Tel: 03342 2488-232
andree.jaehne@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Lauermann
Serviceberater
Tel: 03342 2488-246
michael.lauermann@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Puhlmann
Serviceberater
Tel: 03341 4775-65
thomas.puhlmann@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Nfz-Service
Heiko Schöpflin
Leiter Karosserie
Tel: 03342 2488-260
heiko.schoepflin@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Marco Vorpagel
Serviceberater
Tel: 030 983 082-13
marco.vorpagel@autodienst-hoppegarten.de
Ansprechpartner für: Nfz-Service